| 브랜드 이름: | Wolvesteam.net |
| 모델 번호: | WT702019 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
군용 12 대역 전체 주파수 VIP 보호 보안 고전력 방수 외관 방해기
제품 설명:
이 로크마운트 고전력 휴대전화 신호 방해기의 큰 장점은 각 대역이 다른 대역의 작동에 영향을 미치지 않고 RF 출력 수준을 조정하거나 꺼낼 수 있다는 것입니다.
원래 안테나는 외부의 이중 채널 방향 패널 안테나이며 방해 커버리지에 대한 더 많은 유연성을 제공하기 위해 안테나를 선택할 수 있습니다.이 제이머의 방해 범위는 500m까지 도달할 수 있습니다., 그러나 방해 범위는 또한 주어진 영역에서 신호 강도에 의해 결정됩니다.
그 기능에서 볼 때 이 장치는 정말 좋은 장입니다. 당신이 하나를 찾고 있다면, 여기로 오십시오! 고품질과 합리적인 가격은 우리의 약속입니다.
스펙트럼
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 | RF 출력 와트 |
| CH1 | 20-80mhz | 100W |
| CH2 | 80~200MHz | 100W |
| CH3 | 200~500MHz | 100W |
| CH4 | 500~1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500~2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500~3000MHz | 50W |
| CH9 | 850~960MHz | 50W |
| CH10 | 1805~1880MHz | 50W |
| CH11 | 1880-1990MHz | 50W |
| CH12 | 2010-2125MHz | 50W |
| 총 출력 | 600~1200W | |
| 방해 범위 | 500m까지, 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. | |
| 제이머 모듈 번호 | 12 | |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 | |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC | |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC27V) | |
| 차원 | 420×480×130mm | |
| 디자인 | 사용자 정의 제이머 | |
| HS 코드 | 8543709200 | |
| 포장 | 중립 포장 | |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 모두 6-12주파수 모듈을 혼합할 수 있습니다f가독성.
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
![]()
![]()