| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311004 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
12 대역 Jammer 휴대 전화 GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF 및 로잭 Jammer
제품 설명
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G Phone Signal Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920~960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400~2480 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1575.42 Mhz |
| CH8 | 로저: 167-173 MHz |
| CH9 | VHF: 140MHz-180MHz |
| CH10 | UHF: 420MHz~480MHz |
| CH11 | 4G LTE (US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) |
| CH12 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) EU.2620-2690MHz) |
| 총 출력 | 24W |
| 방해 범위: | 최대 50m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| 차원 | 330*238*65mm |
| 무게 |
60.0kg |
기타 세부 사항:
첫째, 16W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 50m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 8개의 안테나를 가지고 있기 때문에 CDMA/GSM의 신호를 차단할 수 있습니다., DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE,4G Wimax, GPSL1, VHF UHF 및 로잭 재머 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 높은 전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제임러에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속성을 달성하는 것을 쉽게합니다.
적용:
근로자를 통한 개혁 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()