| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311210 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
휴대전화 RF 방수 외부 신호 방해기 GSM/CDMA/UMTS 3G 4G 5G 신호
제품 설명:
이 장치는 5개의 다른 주파수 범위를 동시에 영향을 줄 수 있습니다. CDMA 800 ((850 ~ 894MHz), GSM 900 ((925 ~ 960MHz), GSM 1800 ((1805 ~ 1880MHz),GSM 1900 ((1920 ~ 1990MHz) 및 3G ((2110 ~ 2170MHz) 및 4G,5G 신호. 그러나 당신의 모든 대역을 보호하고 싶지 않다면, 당신은 당신의 요구 사항에 따라 어떤 대역을 사용할 선택 할 수 있습니다.전원 공급은 50~60Hz입니다.100~240V AC, AC 어댑터 (AC100~240V~DC27V) 가 45kg 무게의 제임 장치와 맞먹을 수 있습니다.
각 대역은 다른 대역의 작동에 영향을 미치지 않고 RF 출력 전력 수준을 조정하거나 꺼낼 수 있습니다.원래 안테나는 외부 이중 채널 방향 패널 안테나이며 당신은 방해 커버리지에 대한 더 많은 유연성을 제공하기 위해 안테나를 선택할 수 있습니다이 제이머의 방해 범위는 500m까지 도달할 수 있습니다.
각 RF 모듈은 독립적인 디자인을 가지고 있으며, 그것은 다운 링크 대역 너비에서 단절 파도를 목표로 설계되었습니다. 그것은 또한 LED 디스플레이를 표시하는 RF 출력 소유,각 모듈에 대한 VSWR 센서 보호또 다른 특징은 각 대역에 대해 Hi/Low RF 전력을 조정 할 수 있다는 것입니다.
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA850:850-894MHz |
| CH2 | -GSM900:925-960Mhz |
| CH3 | -DCS 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS 1920-1990MHz |
| CH5 | -3G 2110-2170MH |
| CH6 | -4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH7 | -4G 위맥스: ((미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH8 | -5G:3200-3600MHZ /3600-4200MHZ |
| 전원 공급: | AC 어댑터 (AC110V-240V) |
| 사용 가능한 시스템 | 전 세계 휴대 전화 네트워크 |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| 보호 반지름 | 최대 500m ((-75dBm는 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 따라 다릅니다.) |
| 방향 안테나 | 2pcs 안테나 (안테나를 고정 유닛에 표시를 따르십시오) |
| 총 출력 | 400W |
| 온도 | -40~+55°C |
| 상대적 인 겸손 | ≤90% (RH) |
| 공기 압력 | 86~106kPa |
| 무게 | 45kg |
| 차원 | 720 ((L) × 500 ((W) × 330H) mm (안테나 포함되지 않습니다) |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3-4 주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()