| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT171539 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
강력한 12 안테나 2G 3G 4G 5G 휴대 전화 와이파이 GPS UHF VHF 및 월키 토키 전화 신호 방해기
제품 설명:
2G, 3G, 4G, 5G 휴대전화 와이파이 GPS UHF VHF와 워키 토키의 신호를 동시에 차단할 수 있는 방해 장치를 얻고 싶으세요?당신이 가장 좋은 기회는 여기에 당신을 위해 볼 수 있습니다 경우 강력한 12 안테나당신의 목표를 달성하는 데 도움이 될 수 있습니다.
이 제이머 장치는 12개의 안테나로 설계되어 CDMA 850-894MHz, GSM 930-960MHz, DCS 1805-1850MHz, PCS 1900-1990MHz, 3G 2110-2170MHz, GPS 1500-1600MHz의 신호를 차단할 수 있기 때문에WiFi 2400-2500MHzVHF 135-175MHz, UHF 400-470MHz,ect. 그래서 당신의 목표는 쉽게 달성 될 수 있습니다.이 제이머 장치의 방해 거리는 최대 50 미터까지 도달 할 수 있으며 테이블 톱 디자인으로 24 시간 연속 작동또한 설계자는 응용 국가를 고려하여 이 새로운 디자인의 제머는 전 세계에서 작동 할 수 있습니다.
한편으로는 회의실, 오디토리움, 법원, 도서관, 시험실, 학교, 영화관, 연극장, 박물관, 병원 등에서 사용할 수 있습니다.다른 한편으로, 그것은 또한 서비스 스테이션과 같은 휴대 전화가 금지 된 장소에서 사용할 수 있습니다., 보안 서비스, 군사 부대, 국경 순찰 및 마약 집행, 관세 등.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (분) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH10 | 4G 위맥스: ((미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH11 | 4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH12 | 5G:3200-3600MHZ /3600-4200MHZ |
| 사용 가능한 시스템 | 전 세계 휴대폰 네트워크, 와이파이, GPS, VHF, UHF... |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC110-240V DC9V) |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 가로막는 반지름 | 1-50m ((-75dBm) |
| 안테나 | 12 pcs (유닛에 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 전력 소비 | 50W |
| 무게: | 3.56kg |
| 차원 | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
부속품
적용 영역:
1회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차,버스 및 더 많은
2병원, 주유소 등 특별한 목적의 장소에서는먼저 현장 테스트를 수행하여 장비와 기기의 정상적인 작동에 방해가 없는지 확인합니다..
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()