| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700106 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
고전력 휴대용 휴대전화 신호 3G 4G 5G 와이파이 UHF VHF 차단기 차량 폭탄 방해기
제품 설명
이 유형의 주파수는 모든 휴대 전화 신호와 VHF, UHF, WIFI에 적합합니다.
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
특징
1, WIFI,VHF,UHF,PCS/DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 315MHz 등을 포함하는 큰 커버리지
2, 휴대용으로 설계되어 휴대성과 이동이 용이합니다.
3, 내장 재충전 배터리는 완전히 충전 된 후 90 ~ 120 분 동안 사용할 수 있습니다.
4군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 내성 및 내구성
5, AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC24V);
6, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 팬은 긴 서비스 수명에서 안정적으로 제품을 작동합니다;
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | WIFI: 2400-2500MHz |
| CH2 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHZ 또는 790-826MHZ |
| CH5 | 4G 위맥스 2345-2400MHZ 또는 2496-2690MHZ |
| CH6 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| CH7 | VHF:135~174MHz |
| CH8 | UHF:400~470MHz |
| 장애 신호 유형: | WIFI,VHF,UHF,PCS/DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 315MHz |
| 종류: | 가방을 방해하는 장치 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비 ≥120W, 각 채널 ≥15W |
| 방해 범위: | 반지름 100~200m ((-75dBm, 오픈 필드에서의 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 556*455*266cm (출석이 제외) |
| 안테나: | 375 Φ29 |
| 소재: | 펠리칸 케이스 |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |