| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700145 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
8 밴드 폭탄 신호 방해기, 군사 휴대 전화 신호 방해기내장 배터리
제품 설명
첫째, 이 RF 폭탄 휴대 전화 GPS WiFi 신호 차단기의 각 모듈은 별도로 제어됩니다. 또한 이 휴대 전화 GPS WiFi 신호 방해기는충격을 방지하고 또한 내부 배터리, 그래서 그것은 가볍고 휴대하기 쉽습니다.
이 휴대용 펠리칸 케이스에는 고품질 냉각 시스템이 적용되어 있습니다. 휴대 전화 GPS 블루투스 햄머가 24/7 쉬지 않고 작동하는 목표에 쉽게 도달 할 수 있습니다.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 와이파이 그리고 GPS도 마찬가지입니다.
이 RF 폭탄 휴대 전화 GPS WiFi 신호 차단기의 보다 자세한 사양은 여기 와서 다음 콘텐츠를 볼 수 있습니다.
하이 파워 드로 바 박스 6채널 모바일 신호 저머 300W 최대 500m는 최신 전문 신호 저머입니다.이 유형의 주파수는 모든 휴대 전화 신호에 적합합니다..
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
특징:
1, GSM,CDMA,DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax를 포함하는 넓은 커버리지.
2, 초폭역 방해 커버리지; 20M ~ 3000MHz 무선 신호를 지속적으로 방해합니다.
3, 휴대성과 이동이 용이하도록 설계된 드래그바 박스
4, 내장 재충전 배터리는 완전히 충전 된 후 90 ~ 120 분 동안 사용할 수 있습니다.
5, 수동 스위치와 원격 제어
6각 채널 모듈은 개별적으로 시작 또는 닫을 수 있습니다.
7효율적인 주파수 분할은 다른 주파수의 신호에 최고의 간섭 효과를 보장합니다.
8, 효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절 될 수 있습니다 (선택적 변속 조절);
9군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 내성 및 내구성
10, AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC27V) / 차량 전원 공급 (DC27V);
11, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 수명에서 안정적으로 작동 제품을 보장합니다;
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ 또는 790-826MHZ |
| CH6 | 4G 위맥스 2345-2400MHZ 또는 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600MHZ |
| CH8 | 5G:3600-4200MHZ |
| 장애 신호 유형: | GSM,CDMA,DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G 위맥스 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비 ≥300W, 각 채널 ≥50W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 200-500 미터 (-75dBm, 오픈 파일의 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 65*50.9*35.7cm |
| 안테나 | 760 Φ35 |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 45kg |
| 전체 무게 | 55kg, 항공용 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()