| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700166 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
VIP 보안 휴대용 폭탄 4G 5G WIFI GPS 휴대 전화 신호 방해기
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS:1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH5 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH6 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH8 | 4G 위맥스 (2345-2400MHz ((미국) 또는 2620-2690MHz ((EU) |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400~470MHz |
| 종류: | 폭탄 신호 방해기 |
| 출력 채널: | 10개의 채널 |
| 출력 와트: | 500와트 |
| 방해 범위 | 최대 500m (특정 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다) |
| 제이머 모듈 번호 | 10 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 55.6*44.5*22.6cm |
| 배터리 작동 시간: | 2시간 |
| 전체 시스템 무게: | 최대 45kg |
| 제어: | 무선 관리 제어 |
| 전력 조절: | 다단계 역량계 |
| 전원 공급 전압: | 230VAC/~110VAC, +12/24VDC (선택) |
| 냉각 시스템: | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
주파수 범위 선택 가능:
1.CDMA 800: 850-894MHz
2.GSM 900: 920-960MHz
3DCS 1800: 1800-1880MHz
4PHS 1900: 1900-1990MHz
5.3G 2100 (UMTS): 2110-2170MHz
6와이파이 2.4G 블루투스: 2400-2500MHz
7.4G/LTE 700M: 720-780MHz
8.4G/LTE 800M: 780-830MHz
9.4G/LTE 2300M: 2320-2400MHz
10.4G 위맥스/LTE 2600M: 2620-2690MHz
11.GPS/L1: 1500-1600MHz
12GPS/L2: 1200-1300MHz
13GPS/L3: 1300-1400MHz
14.GPS/L4: 1100~1200MHz
(위쪽에는 일부 유니버설 주파수 대역, 선택적으로 6개의 채널)
다음은이 감옥 jammer에 대한 표준 매개 변수입니다,OEM / ODM 및 사용자 정의 주파수받아들여질 수 있습니다.
적용:
주로 교도소와 다른 큰 민감한 장소에서 사용됩니다. 군사 또는 정부 건물, 검사실, 교도소, 주유소, 이동 폭탄, 석유 저장소,액화 석유 가솔린 주유소, 수감소, 심문실, 법원, 노동 수용소, 회의실, 극장, 교회, 도서관, 학교 기숙사, 특수 보안 및 기밀 행사방에 대해 논의하기 위해, 모바일 차량, 모바일 정치인 및 비즈니스 인사 현장을 방어하고 다른 군사 강국 및 다른 장소에서 휴대 전화 사용을 금지했습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |