| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311101-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
우리가 제공하는 다기능 3G 4G 휴대전화 방해기와 GPS 와이파이 로저 방해기는 광범위한 방해 기능을 갖춘 우수한 장치입니다.
신호저머는 CDMA/GSM 851-960MHZ, DCS/PCS 1805-1990MHZ, 3G 2110-2170MHZ, Wifi 2400-2500MHz, 4G LTE 725-770MHZ를 위해 작동하도록 설계된 8 대역 방해 장치입니다.4G 위맥스 2345-2400MHz 또는 2620-2690MHz, GPSL1 1570-1580 MHz, 로잭 167-175MHz,5G 3200-3600MHz/ 3600-3800Mhz. 40W 고 전력 출력 및 8 외부 고 가이드 안테나로, 제머는 효율적으로 모든 휴대 전화 2G, 3G,4G 신호와 로커를 비활성화또한 TX 주파수는 다운링크만 커버합니다.그래서 그것은 응용 프로그램에서 기본 스테이션에 영향을 미치지 않습니다. 휴대 전화 GPS 방해기는 내부에 냉각 팬과 우수한 냉각 시스템으로 구성되어 있습니다. 그래서 단위는 오랫동안 지속적으로 작동을 유지할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
외부 전방향 안테나 모든 TX 주파수가 커버 다운 링크만
사양 (다음 주파수 중 8개의 대역을 선택)
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 총 출력 | 40W |
| 방해 범위 | 최대 60m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
또한 광범위한 응용 영역을 소유하는 것은 WiFi GPS UHF VHF LoJack 휴대 전화 햄머가 회의실, 회의실, 박물관, 갤러리,극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실, 훈련 센터, 공장, 은행, 기차, 버스 등.당신이 그런 종류의 원하면 8 안테나 다목적 고전력 신호 방해기 그냥 와서 당신은 또한 ODM 및 OEM 주문으로 당신의 요구에 대한 어떤 8 대역을 선택할 수 있습니다 환영합니다.