| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311101-7 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
CDMA GSM 와이파이 로커 신호 방해기 UHF VHF 다기능 2G 3G 4G 5G 휴대 전화 신호 방해기 와이파이 차단기 자동차에서 쉽게 사용할 수 있습니다.회의실, 열차, 버스 등이 선택 가능한 GPS 로잭 3G 휴대 전화 방해기 또한 사용할 수 있습니다. 더 자세한 정보를 알고 싶다면 필요한 정보를 얻기 위해 여기에 오십시오.
외부 전방향 안테나로 설계됐고 모든 TX 주파수는 다운링크로만 커버됩니다.그리고 최신 디자인과 좋은 냉각 시스템과 냉각 팬이있는 이 휴대용 GPS 로잭 3G 4G 5G 신호 방해기는 항상 잘 작동 할 수 있습니다따라서 선택 버튼을 통해 실제 상황에 따라 어떤 주파수 대역을 차단할지 선택할 수 있습니다.
사양 (다음 주파수 중 8개의 대역을 선택)
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 총 출력 | 80W |
| 방해 범위 | 최대 80m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품