| 브랜드 이름: | Wolvesteam.net |
| 모델 번호: | WT701991 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
군용 12 대역 GSM WIFI GPS VHF UHF 3G 4G 5G 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명:
첫째, 이 RF 폭탄 휴대 전화 GPS WiFi 신호 차단기의 각 모듈은 별도로 제어됩니다. 또한 이 휴대 전화 GPS WiFi 신호 방해기는충격을 방지하고 또한 내부 배터리, 그래서 그것은 가볍고 휴대하기 쉽습니다.
이 휴대용 펠리칸 케이스에는 고품질 냉각 시스템이 적용되어 있습니다. 휴대 전화 GPS 블루투스 햄머가 24/7 쉬지 않고 작동하는 목표에 쉽게 도달 할 수 있습니다.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of VHF,UHF,CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G, WiFi 그리고 GPS도 마찬가지입니다.
스펙트럼
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ |
| CH9 | 5G:3600-4200MHZ |
| CH10 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH11 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH12 | 로커: 165-175MHz |
| 총 출력 | 600~1200W |
| 방해 범위 | 500m까지, 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 제이머 모듈 번호 | 12 |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC27V) |
| 차원 | 420×480×130mm |
| 디자인 | 사용자 정의 제이머 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 포장 | 중립 포장 |
6-12 주파수 모듈을 모두 매우 유연하게 혼합할 수 있습니다.
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 디자인은 이 제이머를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments 그래서 체포는 실패했습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
![]()