| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700125 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
차량 종류 와이파이 방해 장치 수동 스위치 제어 12 밴드 폭탄 신호 방해기
제품 설명
고전력 방수 야외 12채널 GPS WIFI VHF UHF 휴대전화 신호저머 500W 최대 500m는 최신 전문 신호저머입니다.
중요한 지휘관이나 VIP 보안, 개인 전투, SWAT 팀, EOD 팀, 테러 방지 부대, 마약 방지 부대, 폭탄 스쿼드, 보안 체크포인트행정법 집행인질 협상, 국경 통제 및 군사 보안 부대 및 기타 응용 분야
특징:
1, 특히 테러 방지, EOD, 폭탄 제거, 강제 작업 등에 사용됩니다.
2, 8 채널 주파수 및 기타 사용자 정의 출력을위한 큰 커버리지;
3, 그것은 휴대성과 이동을 쉽게 설계;
4, 내장 재충전 배터리는 완전히 충전 된 후 90 ~ 120 분 동안 사용할 수 있습니다.
5, 수동 스위치와 원격 제어
6, 효율적인 주파수 분할은 다른 주파수 신호에 가장 좋은 간섭 효과를 보장합니다.
7, 효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절 될 수 있습니다 (선택적 변속 조절);
8군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 내성 및 내구성
9, AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC24V) / 차량 전원 공급 (DC24V);
10, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 수명에서 안정적으로 제품을 보장합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ 또는 790-826MHZ |
| CH6 | 4G 위맥스 2345-2400MHZ 또는 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600MHZ |
| CH8 | 5G:3600-4200MHZ |
| CH9 | WiFi: 2400MHz-2500MHz |
| CH10 | GPS L1: 1575.42 Mhz |
| CH11 | VHF: 135-175MHz |
| CH12 | UHF: 400~470MHz |
| 종류: | 차량 방해기 |
| 출력 채널: | 12개의 출력 채널 |
| 출력 전력: | 500W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 20-500m ((-75dBm, 오픈 필드에서 기본 스테이션 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 12 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 55.6*44.5*22.6cm |
| 안테나 | 375 Φ29 |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 45kg |
| 전체 무게 | 55kg 항공용 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()