| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT600184 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
군사용 고전력 배낭 GSM PCS DCS 3G 4G 5G 휴대전화 신호 방해기
제품 설명
특징:
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz /-GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHZ |
| CH8 | -5G:3600-4200MHZ |
| 장애 신호 주파수: | 2G,3G,4G,5G,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 배낭 방해기 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 전력 소비: | 최대: 220W |
| 출력 전력: | 80W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 50-150 미터 (-75dBm, 오픈 필드에서 기지 스테이션 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 순중량 | 14kg |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()