| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700147 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
8 대역 고전력 휴대전화 GSM 3G 4G 5G GPS 폭탄 신호 방해기
하이 파워 6-12 밴드 모바일 신호 제머는 1000W까지 1000 미터까지 사용자 정의 할 수 있습니다. 최신 전문 신호 폭탄 차량 제머입니다.
이 유형의 주파수는 모든 휴대 전화 신호,VHF,UHF,GPS,WIFI,LOJACK Jammer에 적합합니다.
높은 용량 배터리와 휴대용 디자인은 이 제이머를 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대, 반트래그 부대, 반 폭동 부대,EOD 팀체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
특징:
1, CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G, 5G 등을 포함하는 넓은 커버리지
2, 휴대성과 이동이 용이하도록 설계되었습니다.
3, 내장 재충전 배터리는 완전히 충전 된 후 90 ~ 120 분 동안 사용할 수 있습니다.
4, 수동 스위치와 원격 제어
5각 채널 모듈은 개별적으로 시작 또는 닫을 수 있습니다.
6효율적인 주파수 분할은 다른 주파수의 신호에 최고의 간섭 효과를 보장합니다.
7, 효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절 될 수 있습니다 (선택적 변속 조절);
8군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 내성 및 내구성
9, AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC27V) / 차량 전원 공급 (DC27V);
10, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 수명에서 안정적으로 작동 제품을 보장합니다;
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400MHz 또는 2620-2690MHz |
| CH6 | 4G1:725-770MHz 또는 790-826MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| 장애 신호 유형: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G1... |
| 종류: | 폭탄 차단기 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비 ≥800W, 각 채널 ≥100W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 200-500 미터 (-75dBm, 오픈 파일의 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 65*50.9*35.7cm |
| 안테나 | 760 Φ35 |
| 순중량 | 45kg |
| 전체 무게 | 55kg, 항공용 케이스 포함 |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()