| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700122 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
고전력 8채널 군사용 2G 3G 4G 5G 휴대전화폭탄 신호 방해기
제품 설명
1, 폭탄 방해기는 이러한 장치가 사용하는 가장 일반적인 주파수에서 라디오 전송을 방송함으로써 폭탄과 RCIED에 대한 적의 통신을 중단합니다.
2, 폭탄 방해는 도로 옆 폭탄의 원격 폭발을 방지하는 것과 같은 많은 전술 시나리오에서 중요합니다.
3, 폭탄 방해기는 종종 공공 장소, SWAT 스캔리오 및 이동 수송대 보호를위한 차량에 배치됩니다.
4, 하이 파워 드로 바 박스 8 채널 모바일 신호 제머 200W 최대 500 미터는 최신 전문 신호 제머입니다.
5, 이 유형의 주파수는 폭탄 제머에 적합합니다.
특징:
1, 특히 테러 방지, EOD, 폭탄 제거, 강제 작업 등에 사용됩니다.
2, 8 채널 주파수 및 기타 사용자 정의 출력을위한 큰 커버리지;
3, 그것은 휴대성과 이동을 쉽게 설계되었습니다;
4, 내장 재충전 배터리는 완전히 충전 된 후 90 ~ 120 분 동안 사용할 수 있습니다.
5, 수동 스위치와 원격 제어
6, 효율적인 주파수 분할은 다른 주파수 신호에 가장 좋은 간섭 효과를 보장합니다.
7, 효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절 될 수 있습니다 (선택적 변속 조절);
8군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 내성 및 내구성
9, AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC24V) / 차량 전원 공급 (DC24V);
10내장된 효율적인 냉각 팬과 냉각 지느러미가 제품 작동을 안정적으로 보장합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400MHz 또는 2620-2690MHz |
| CH6 | 4G1:725-770MHz 또는 790-826MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비≥400W, 각 채널≥50W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 100-500m ((-75dBm, 오픈 필드에서 기지 스테이션 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 55.6*44.5*22.6cm |
| 안테나 | 375 Φ29 |
| 기술 매개 변수: | |
| 순중량 | 36kg |
| 전체 무게 | 40kg 항공 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
적용:
중요한 지휘관이나 VIP 보안, 개인 전투, SWAT 팀, EOD 팀, 테러 방지 부대, 마약 방지 부대, 폭탄 스쿼드, 보안 체크포인트행정법 집행인질 협상, 국경 통제
그리고 군사 보안 부대와 다른 응용 분야.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()