| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM166711-2 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
장점 및 특징:
이 수트케이스 제머는 CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE 및 4G Wimax 5G의 신호를 차단할 수 있습니다. 전체 출력 전력 40W로요. 냉각 시스템은 어떨까요?최신 디자인과 좋은 냉각 시스템과 냉각 팬 내부, 이 장치의 작동 온도는 장치가 좋은 상태를 유지할 수 있도록 높지 않습니다.이 휴대 전화 햄머의 또 다른 큰 장점은 다른 밴드 작동에 영향을 미치지 않고 어떤 단일 대역을 조정하거나 끄는 것입니다.
한 번 살펴보면
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170MHz |
| CH5 | 4G 725-770MHz /2300-2400MHz (미국) |
| CH6 | 4G 790-826MHz/2570-2690MHz (EU) |
| CH7 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G:3600-3800MHz |
| 출력 전력: | EIRP 15W (각 밴드) |
| 안테나 | 패널 안테나 통합 |
| 범위 | 150m까지 |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 전원 어댑터 입력 전압: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 무게: | 8kg (시스템 + 배터리) |
부속품:
T![]()