| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311101-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
현존하는 타일, 모래 또는 아스팔트 바닥에서 (55cm 깊이 x 25cm 너비 x 1500cm 길이) 발굴 작업
The manhole size of (60cm x 60cm) with sealed type insulator cover shall be provided at all the prison buildings corner along the cable route of approximately (50m -100m) between the prison building to Control Room
90mm의 두께와 4 인치 지름의 플라스틱 파이프 (PVC) 는 발굴에 삽입되어야합니다.
90mm 두께와 (4) 인치 지름의 플라스틱 파이프 (PVC)
출토 전에 관할 당국의 기술자들에 의해 발굴물의 검사
파이프 위치를 식별하기 위해 경고 테이프와 함께 15cm의 두께의 파이프 위와 아래에 얇은 모래를 사용
매장 작업에 대한 사전 승인이 필요합니다. 검사 중에 운영적으로 만족스럽고 신뢰할 수있는 매장 작업을 제공할 수 없는 경우 이전 매장 작업을 반환하십시오.
모든 PVC 파이프는 우수한 품질의 접착제로 연결되고 밀폐되어야 합니다.
발굴이 아스팔트라면, 발굴을 물로 24시간 동안 분비하고, 그 다음 토양을 밀집하고 비텀을 분비한다 (MC1)
다음으로 지름 (10) cm의 아스팔트 층을 씌우십시오.
사양 (다음 주파수 중에서 10개의 대역을 선택)
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz (선택) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (선택) |
| CH8 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | 로저: 167-175MHz (선택) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (선택) |
| CH16 | RF315: 315MHz (선택) |
| 총 출력 | 100W |
| 방해 범위 | 최대 100m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240VAC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
이 휴대전화 jammer의 효과적인 jamming 영역은 사용자를 둘러싼 상황, 예를 들어, 이동통신탑의 거리와 위치, 장애물,휴대전화 타워와 휴대전화 방해기 사이에. 정상 상태에서, 휴대 전화 방해기는 매우 작은 방해 영역을 작동합니다, 거리가 가까이 또는 매우 가까운 셀 타워 또는 셀 기지 스테이션 때.만약 휴대전화 타워와 휴대전화 사이에 장애물이나 벽이 있다면, 휴대 전화 방해기는 차단 영역을 줄일 것입니다.