| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT702017 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
12 대역 전체 주파수 군용 VIP 보호 보안 휴대 전화 신호 방수 외부 방해기
제품 설명
이 고전력 휴대전화 신호 방해기의 큰 장점은 각 대역이 다른 대역의 작동에 영향을 미치지 않고 RF 출력 수준을 조정하거나 꺼낼 수 있다는 것입니다.
원래 안테나는 외부의 이중 채널 방향 패널 안테나이며 방해 커버리지에 대한 더 많은 유연성을 제공하기 위해 안테나를 선택할 수 있습니다.이 제이머의 방해 범위는 500m까지 도달할 수 있습니다., 그러나 방해 범위는 또한 주어진 영역에서 신호 강도에 의해 결정됩니다.
그 기능에서 볼 때 이 장치는 정말 좋은 장입니다. 당신이 하나를 찾고 있다면, 여기로 오십시오! 고품질과 합리적인 가격은 우리의 약속입니다.
특징:
1고전력 휴대용 멀티밴드 제머
2출력 와트와 함께 빠른 조정 주파수를위한 필드 프로그래밍.
3- 모듈식 구조로 유지보수, 수리 및 업그레이드를 쉽게 합니다.
4동시에 5개의 다른 제임 모듈을 방해하고 12개의 다른 주파수 대역을 커버합니다.
5LED 디스플레이를 가진 각 모듈은 작동 주파수, 출력 전력 등을 보여줍니다.
6. 600-1200 와트 전체 RF 출력 전력
7. 원격 제어 단위로 장착. 운영자는 유선 원격 제어기를 통해 각 모듈을 ON / OFF 할 수 있습니다.
8- 완전 휴대용 트롤리 케이스
9내부 배터리, AC 전원 또는 DC 전원
10배터리 레벨을 표시하는 외부 LED 디스플레이.
11. 외부 백업 배터리 입력으로 설계, 외부 배터리에 적응. 현장 사용에 배터리를 적시에 변경하기 위해 용이합니다.
스펙트럼
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 | RF 출력 와트 |
| CH1 | 20-80mhz | 100W |
| CH2 | 80~200MHz | 100W |
| CH3 | 200~500MHz | 100W |
| CH4 | 500~1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500~2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500~3000MHz | 50W |
| CH9 | 850~960MHz | 50W |
| CH10 | 1805~1880MHz | 50W |
| CH11 | 1880-1990MHz | 50W |
| CH12 | 2010-2125MHz | 50W |
| 옵션 사용자 정의 | 20~6000Mhz | |
| 총 출력 | 600~1200W | |
| 방해 범위 | 500m까지, 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. | |
| 제이머 모듈 번호 | 12 | |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 | |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC | |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC27V) | |
| 차원 | 420×480×130mm | |
| 디자인 | 사용자 정의 제이머 | |
| HS 코드 | 8543709200 | |
| 포장 | 중립 포장 | |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다.모든 6-12 주파수 모듈을 혼합할 수 있습니다가독성.
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용 장소:
교도소 및 군사 또는 정부 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소의 방해기VIP 수송대 보호, 폭탄 예방/처치, 학교와 대학 정부와 군, 발전소... 등
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
![]()
![]()