| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT600182 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
조정 가능한 전력 EOD Manpack RF Jammer Backpack 4G 5G 휴대 전화 신호 Jammer
특징:
1고전력 맨팩 멀티밴드 RF 신호 방해기
2- 모듈형 구조로 유지보수, 수리 및 업그레이드를 쉽게 합니다.
3- 4개의 다른 방해 모듈까지 잡습니다.
4최대 120 와트 전체 RF 출력 전력
5높은 휴대용, 등낭형
6내부 배터리, AC 전원 또는 DC 전원
7외부 LCD 디스플레이 배터리 수준을 표시합니다.
8체계적인 스마트 냉각 시스템
9이 시스템의 일반적인 설계는 군사적 요구 사항을 충족시킵니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz /-GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHZ |
| CH8 | -5G: 3600-4200MHZ |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 배낭 방해기 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 전력 소비: | 최대: 220W |
| 출력 전력: | 80W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 50~200m (-75dBm, 오픈 필드에서의 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 순중량 | 12kg |
| 전체 무게 | 12.5kg 항공 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()