| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT702017 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
VIP 보호 방위 차량 폭탄 방해기 군사 20 - 6000MHz 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명
이 고전력 휴대전화 신호 방해기의 큰 장점은 각 대역이 다른 대역의 작동에 영향을 미치지 않고 RF 출력 수준을 조정하거나 꺼낼 수 있다는 것입니다.
이 장치는 폭탄 방해기 뿐만 아니라, 고전력 휴대용 DDS 컨보이 방해 시스템, 휴대용 RF 방해기, 휴대용 차량 폭탄 방해기입니다.이 제이머는 가장 효과적이고 신뢰할 수있는 RF 제이머 기술을 구현하고 완전히 통합 된 광대역 제이머 시스템을 갖추고 있습니다..
20MHz에서 3600MHz 사이의 모든 RF 통신 주파수를 연속적으로 동시에 커브 할 수 있습니다.
특징:
1고전력 휴대용 멀티밴드 제머
2출력 와트와 함께 빠른 조정 주파수를위한 필드 프로그래밍.
3- 모듈식 구조로 유지보수, 수리 및 업그레이드를 쉽게 합니다.
4동시에 5개의 다른 제임 모듈을 방해하고 12개의 다른 주파수 대역을 커버합니다.
5LED 디스플레이를 가진 각 모듈은 작동 주파수, 출력 전력 등을 보여줍니다.
6. 600-1200 와트 전체 RF 출력 전력
7. 원격 제어 단위로 장착. 운영자는 유선 원격 제어기를 통해 각 모듈을 ON / OFF 할 수 있습니다.
8- 완전 휴대용 트롤리 케이스
9내부 배터리, AC 전원 또는 DC 전원
10배터리 레벨을 표시하는 외부 LED 디스플레이.
11. 외부 백업 배터리 입력으로 설계, 외부 배터리에 적응. 현장 사용에 배터리를 적시에 변경하기 위해 용이합니다.
스펙트럼
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA 800: 850~894MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925~960MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805에서 1880MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920에서 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110~2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH7 | -4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH8 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400~470MHz |
| CH11 | -5G:3200-3600MHZ |
| CH12 | -5G: 3600-4200MHZ |
| 옵션 사용자 정의 | 20~6000Mhz |
| 전체 출력 전력: | 400~1200W |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류: | 방수 조절 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 방해 범위: | 1000m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다. |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 제이머 모듈 번호 | 12 |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터: | (AC100-240V-DC27V) |
| 차원: | 420×480×130mm |
6-12 주파수 모듈을 모두 매우 유연하게 혼합할 수 있습니다.
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용 장소:
군이나 정부 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소의 방해기VIP 수송대 보호, 폭탄 예방/처치, 학교와 대학 정부와 군, 발전소... 등
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
![]()
![]()