| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT702017 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
10 대역 방수 조절 가능한 고전력 와이파이 VHF UHF GSM PCS DCS 3G 4G 5G 전화 신호 방해기
제품 설명
스펙트럼
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA 800: 850~894MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925~960MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805에서 1880MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920에서 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110~2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH7 | -4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH8 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400~470MHz |
| 옵션 사용자 정의 | 20~6000Mhz |
| 전체 출력 전력: | 400~800W |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류: | 방수 조절 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 방해 범위: | 500m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 제이머 모듈 번호 | 10 |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터: | (AC100-240V-DC27V) |
| 차원: | 420×480×130mm |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 사용자 정의 서비스를 제공할 수 있습니다. 모든 6-12 주파수
매우 유연하게 혼합할 수 있습니다.
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용 장소:
교도소 및 군사 또는 정부 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소의 방해기VIP 수송대 보호, 폭탄 예방/처치, 학교와 대학 정부와 군, 발전소... 등
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
![]()
![]()