| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 1-2 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이 데스크톱 휴대 전화 방해기는 20-100MHz / 50-80MHz 신호 차단기 30W의 FM 88-108MHz 방해 시스템 전력을 제공합니다. 그것은 감옥, 옴니 안테나 또는 구금 센터를 위해 설계되었습니다,그리고 형무소, 등등
경비, 학교, 교회, 회의실,
도서관, 병원, 극장, 교실 등 중요한 장소. 더구나, 그것은 파괴를 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.
스펙트럼
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | FM 88-108MHz |
부속품:
| 전원 공급: | AC~220V/DC-12V (선택) |
| 전체 RF 전력: | 30W |
| 내장 배터리 (선택) | DC-12V 2AH/지원 60분 전력 작동 |
| 필드 강도 -80dBm, 보호 구역: | 50~ 100m @ 이동 통신 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 무게: | 2.5kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이): | 251x 140x 120mm |
| 습도: | 30%~95% |
| 작동 온도: | -10~+55°C |
| 전력 소비: | 120W |
통합된 입기 공기 필터로 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이것은 당신이이 휴대용 전력 30W 방해 시스템을 취할 수있는 최적의 선택입니다
특히 모든 FM 88‐108MHz 신호 방해기 위해 설계되었습니다! 게다가 당신은 또한
사용 방법과 높은 작업 효율도 만족!
초고속파를 이용하고 높은 효과적 전력을 사용합니다.
효과적 출력 (채널 전력) 및 더 큰 간섭 반지름.
단지 이동 시스템의 다운링크 주파수를 방해합니다. 기본 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고.
우리는 레이더 제품을 공급할 수 있습니다.
레이더 펄스는 종종 매우 높은 주파수이기 때문에 매우 빠른 샘플링과 처리 능력을 갖는 것이 중요합니다.모든 RFDM 모듈은 높은 동적 범위를 가진 빠른 ADC를 가지고 있습니다., Virtex-5과 같은 빠른 FPGA [2] 실제로 RADAR 신호를 수신하고 재전송하려면 RF 프론트엔드가 필요합니다. 전형적인 RF 프론트엔드는 안테나, 필터 또는 필터 은행, 증폭기,그리고 디자인이 초동성형이라면, 믹서기와 LO [8]. DRFM for more advanced RADARs that use techniques like pulse compression involves detecting any additional modulation imparted to the incident waveform and accurately recreating it using Direct Digital Synthesis (DDS) in real time [9]펄스 압축과 같은 첨단 레이더 신호를 처리하는 것은 거의 모든 것이 기밀인 활발한 연구 영역입니다.