| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311098-3 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
강력한풀 밴드 재머조정 가능한 12개의 안테나 강력한 GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G 전화 차단기 와이파이 UHF VHF GPS 로커 원격 제어 모든 전화 대역 신호지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑과 같은 고정된 장소에서교실과 같은 이 높은 전력 데스크톱 방해기가 널리 사용될 수 있습니다이 조정 가능한 강력한 다기능 제머의 더 많은 세부 사항과 사양을 위해 다음 사양을 살펴볼 수 있습니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | 600: 615~660MHz |
| CH2 | 700/800: 730-890MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) 또는 (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G 위맥스:(US.2300-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | SPS: 1422-1522 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| 총 출력 | 24W |
| 방해 범위 | 최대 50m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 4.5kg |
-45~55°C의 온도에서 작업
라디오 신호 제어기 사용 전압: 100-240 Vac, 24V dc
가장 가까운 타워에서 신호 강도에 따라 10~50m의 커버리지 범위
그것은 이동 통신 네트워크의 통신 당국에 의해 할당 된 모든 주파수를 포함합니다.
총: 확장 가능한 장치에서 최소 12 개의 채널을 포함합니다.
미래에 확장 될 수 있으며, 휴대 전화 네트워크에서 새로 만든 주파수를 커버 할 수있는 채널을 추가 할 수 있습니다.
무선 컨트롤러에서 발산되는 무선 신호는 이동 전화 서비스 제공자의 현재 시스템과 컴퓨터, 팩스, 카메라 및 네트워크와 같은 보안 시스템에 부정적인 영향을 미치지 않아야 합니다.
부속품