| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
장점 및 특징:
1모든 RF 주파수는 다운링크 밴드만 차단하고, 업링크는 절대 차단하지 않습니다.
2좋은 냉각 시스템 24시간 365일 연속 작동
3쉽고 빠른 설치.
응용 프로그램:
회의실, 석유 및 가스 저장 시설 및 필드, 병원, 극장, 녹음 스튜디오, 은행, 계약 경매실, 교회, 회의실, 교실, 시험 시설보안 서비스, 군사 부대, 비밀 서비스, 뉴스 회의실, 도서관, 박물관, 감옥, 법원, 국경 순찰 및 마약 집행, 관세, 집, 작은 감옥 지역.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | VHF 라디오, 로자크 135-200MHz |
| CH2 | 워키-토키 또는 자동차 리모컨: 200-300MHz |
| CH3 | (UHF 라디오) 워키-토키 또는 자동차 리모컨, 스파이 듣기 버그: 400-500MHz |
| CH4 | 워키-토키 UHF 라디오: 500~600MHz |
| CH5 | 워키-토키 UHF 라디오: 600-700MHz |
| CH6 | 5G: 3400-3600MHz/ 3600-3800MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH13 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | Wi-Fi 블루투스: 2400-2483MHz |
|
총 출력: 1000W |
|
| 가로막는 반지름 | 500m-800m (현장 신호 강도와 환경 조건에 따라) |
| 전력 공급원 | AC110V 또는 AC220V |
| 전기 파일 (SAR) | ICNIRP 표준과 호환됩니다 (인간 안전) |
| 작동 온도 | -20에서 +50 |
| 저장 온도 | -40에서 +60 |
| 차원 (LXWXH): | 650 x 515 x 315mm |
| 순중량: | 40.00kg |
전방향 안테나:
이득:5~7dBi
인터페이스: N
방향 안테나:
이득:5~7dBi
인터페이스: N