| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT701818 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
가방 8 밴드 GPS 와이파이 GSM PCS 3G 4G 5G 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명:
특징:
1GSM,CDMA,DCS/PCS, 3G, 4G, GPS, WIFI를 포함하는 광범위한 커버리지.
2, 초대폭 방해 커버리지; 20M ~ 6000MHz 무선 신호를 지속적으로 방해 옵션.
3"이용가능하고 쉽게 이동할 수 있도록 설계된 드래브바 박스"
4, 내장된 재충전 배터리는 완전히 충전된 후 90~120분 동안 사용할 수 있습니다.
5수동 스위치와 리모컨
6각 채널 모듈은 개별적으로 시작하거나 닫을 수 있습니다.
7효율적인 주파수 분할은 다양한 주파수의 신호에 가장 좋은 간섭 효과를 보장합니다.
8효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절될 수 있습니다.
9"군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 저항 및 내구성;
10AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC27V) / 차량 전원 공급 (DC27V);
11, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 수명에서 안정적으로 작동 제품을 보장
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G 위맥스 (2345-2400MHz ((미국) 또는 2620-2690MHz ((EU) |
| CH7 | GPS:1570~1580MHz |
| CH8 | 2.4G WIFI: 2400~2500MHz |
| 주파수 옵션: | 20~6000Mhz |
| 장애 신호 유형: | GSM,CDMA,DCS,PCS,3G,4G,GPS,WIFI |
| 종류: | 가방을 방해하는 장치 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비 ≥300W, 각 채널 ≥50W |
| 방해 범위: | 반지름 200-500m ((-75dBm, 오픈 파일의 기본 스테이션 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 650*509*357cm (출석이 제외) |
| 안테나: | 760 Φ35 |
| 소재: | 펠리칸 케이스 |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 25kg |
| 전체 무게 | 30kg, 항공용 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 디자인은 이 제이머를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()