| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311103 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
16 안테나 강력 한 풀 밴드 제머 조절 가능한 GPS 와이파이 3G 4G 5G 모든 휴대 전화 신호 제머
제품 설명:
WT311103 ThIS powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker여러분의 사생활과 조용한 환경을 가장 잘 보호할 수 있습니다. 그리고 여러분의 예상보다 훨씬 더 잘 보호할 수 있습니다.
일반적으로, 현대의 현대 및 업데이트 버전의 제이머는 최대 22 개의 안테나로 수행 할 수 있습니다.
16개의 안테나와 강력한 조절 가능한 신호 차단기가 더 나은 경험과 최대 보호를 제공하며심지어 다가오는 또는 일부 국가의 새로운 밴드 될 수 있습니다, 와이파이 3.6, 와이파이 5.8, 스파이 카메라 대역 및 RF 신호 대역 868/433/315MHz. OEM 및 ODM 요구 사항에 대해, 그냥 우리와 연락하고 친절하게 요구 사항을 조언하십시오.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | - 와이파이 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | -5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1560-1625MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH13 | - 로자크: 167-175MHz |
| CH14 | - 와이파이 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH15 | -VHF: 135-174MHz |
| CH16 | -UHF: 400~470MHz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 출력 채널: | 16개의 출력 채널 |
| 색상: | 은/검은 |
| 출력 전력: | 10~50W |
| 파라미터 보호 범위: | 50-100m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다. |
| 제이머 모듈 번호: | 16 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 395x 238x 60mm |
| 안테나: | 옴닐 안테나 |
| 무게 | 80.5kg |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
부속품
적용 영역:
1회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차,버스 및 더 많은
2병원, 주유소 등 특별한 목적의 장소에서는먼저 현장 테스트를 수행하여 장비와 기기의 정상적인 작동에 방해가 없는지 확인합니다..
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()