| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT900313-2 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
5000미터 장거리 군사용 VIP 보호 안전 배낭 GPS WIFI5.8G 드론 신호 방해기
제품 설명:
휴대용 드론 방해기는 연구개발부에서 개발한 우리 회사의 최신 제품입니다. 드론 방해기는 원격 제어 신호와 GPS 신호로 목표 드론을 비활성화합니다.드론을 떨어뜨리거나 되돌리도록 강요합니다.- 2400MHz의 UAV 원격 제어 신호, GPS 신호 1500MHz, 원격 제어 신호 및 5800MHz의 이미지 전송 신호에 효과적인 간섭.
적용 장소:
군사 또는 정부 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소의 방해기VIP 수송대 보호, 폭탄 예방/처치, 학교와 대학 정부와 군, 발전소... 등
장점 및 특징:
1배터리는 주 장치와 분리되어 있으며 교체 및 유지보수가 쉽습니다.
2사용 편리, 전문 전자 교육 또는 지식 필요 없습니다.
3통합 총 설계는 경찰 장비의 필요를 충족하고 강력한 효과를 가지고 있습니다.
4- 내장된 높은 이득 방향 안테나, 장거리 전송 범위, 정밀 제어 범위
5고강성 곰팡이 주사형 가구, 먼지, 방수,
산화 방지
6초전압 및 초전류 보호, 열 보호, 안정적인 작동
7안전은 인체에 해를 끼치지 않습니다.
8시스템 전체 설계는 군사적 요구 사항을 충족
9주장비, 배터리,
10각 밴드는 혼자 켜고 끄는 것이 가능합니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | -WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | -GPS L1:1560-1625MHz |
| 장애 신호 주파수: | WiFi2.4G WIFI,5.8G GPS L1, GPS L2-L5,.. |
| 종류: | 배낭 방해기 |
| 출력 채널: | 3개의 출력 채널 |
| 출력 전력: | 350W |
| 파라미터 보호 범위: | 1500 ~ 5000m (모바일 네트워크의 신호 밀도에 따라) |
| 제이머 모듈 번호: | 3 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 960×400×230mm |
| 안테나: | 옴닐 안테나 |
| 기술 매개 변수: | |
| 순중량 | 12kg |
| 전체 무게 | 13kg |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤ 220W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90 ~ 180 분 동안 사용할 수 있습니다 |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입 | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()