| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM3111200 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 10일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
바로 여기 당신이 보고 있는 제품은 8 밴드 조절 가능한 강력한 3G 4G 5G 휴대 전화 Jammer & WIFI 로저 GPSL1/L2/L5 GPS Jammer입니다.
다음은 이 고전력 3G 4G 5G WIFI UHF VHF 로커 GPSL1/L2/L5 GPS 신호 차단기의 사양입니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 30W |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz 30W |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz 30W |
| CH4 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) 30W |
| CH5 | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) 30W |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz 30W |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 30W |
| CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz 30W |
| 총 출력 | 240W |
| 방해 범위 | 최대 250m ((VHF/UHF 15m) ), 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 안테나 |
외부 전방향 안테나 모든 TX 주파수가 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원: | 370 x 140 x 51mm |
| 무게: | 400.0kg |
부속품
![]()