| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311006-2 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
도매 6 대역 조정 가능한 사용자 정의 GSM PCS 3G 4G 모든 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
첫째로, 12W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 30m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 CDMA/GSM 신호를 차단할 수 있도록 6-22개의 안테나를 가지고 있습니다.DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, RF 버그 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 높은 전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
이 제품은 현재 재고에 있습니다. 우리는 24시간 이내에 배송을 보장하고 모든 제품에 1년 보증을 제공합니다. 보안 장치의 리더와 최고의 신호 방해기, Jammerall에 의해 제공됩니다..
방해 거리에 대한 중요한 참고: 웹 사이트에서 언급 한 방해 거리는 고객의 참조를위한 것입니다.실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 장소에 따라 달라집니다., 등등
냉각 팬이 없는 휴대용 제이머에 대한 중요한 참고: 충전 중인 제이머를 사용하지 마십시오.이 요인 때문에 방해기의 깨진 경우고객께서는 무료 수리를 할 수 있는 권한을 잃게 됩니다.
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | - CDMA: 850-894 MHz/GSM: 920-960 MHz |
| CH2 | - DCS: 1800-1880 MHz |
| CH3 | - PCS: 1920-1990 MHz |
| CH4 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| CH5 | - 4G LTE (US.725-770MHz) 또는 (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| 전체 출력 전력: | 15W |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 색상: | 은 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 방해 범위 | 30m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| 저머 신호: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS 휴대 전화 신호 |
| 차원: | 330x238x65mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 모든 6/8/10/12/16/18 주파수 모듈은 우리가 매우 혼합 할 수 있습니다f가독성.주파수 범위 선택 가능:
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
다음은이 감옥 jammer에 대한 표준 매개 변수입니다,OEM / ODM 및 사용자 정의 주파수
받아들여질 수 있습니다.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()