| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311006-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
도매 30W 조절 전력 50-70Mhz 낮은 주파수 신호 방해기
제품 설명
이 아이템은 50-70Mhz의 저주파 신호 방해기용으로 특별히 제작되었습니다.이 신호 방해 장치는 30W의 높은 전력 출력으로 설계되었습니다 그래서이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 5-40 미터 방해 거리를 소유하고 있습니다또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 6-22개의 안테나를 가지고 있기 때문에 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, RF 버그의 신호를 동시에 차단할 수 있습니다..
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | - 50-55MHz |
| CH2 | - 55-60 MHz |
| CH3 | - 60-65 MHz |
| CH4 | - 65-70 MHz |
| CH5 | - 50-60 MHz |
| CH6 | - 60-70 MHz |
| 전체 출력 전력: | 30W |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 색상: | 은/검은 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 방해 범위 | 5-40m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| 저머 신호: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS 휴대 전화 신호 |
| 차원: | 330x238x65mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 모든 6/8/10/12/16/18/20/22 주파수 모듈은 우리가 매우 혼합 할 수 있습니다f가독성.주파수 범위 선택 가능:
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
다음은이 감옥 jammer에 대한 표준 매개 변수입니다,OEM / ODM 및 사용자 정의 주파수받아들여질 수 있습니다.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()