| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311098-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
강력한풀 밴드 재머조정 가능한 안테나 강력한 GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G 전화 차단기 와이파이 UHF VHF GPS 로커 원격 제어 모든 전화 대역 800-2600MHz 신호지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑과 같은 고정된 장소에서교실과 같은 이 높은 전력 데스크톱 방해기가 널리 사용될 수 있습니다이 조정 가능한 강력한 다기능 제머의 더 많은 세부 사항과 사양을 위해 다음 사양을 살펴볼 수 있습니다.
내부 및 외부 작업용으로 설계된
제어 네트워크 포트를 포함합니다
안테나를 포함한 전파 신호 제어기는 조작을 방지하고 먼지와 비가 침투하는 것을 방지하기 위해 보호 상자에 장착되어야 합니다.전자 부품 및 필터의 적절한 온도를 유지하기 위해 적절한 도구가 장착되어야 합니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) 또는 (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G 위맥스:(US.2300-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| 총 출력 | 100W |
| 방해 범위 | 최대 100m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 18.00kg |
부속품
공식에서:
Pch: 방해기의 운반 출력 전력의 최소
가트: 안테나의 이익
L:단순으로 감소
FAF: 1.8G를 위해 6db를 선택하여 통과의 수치를 수정합니다.
Prx:기본 스테이션의 최대 운반 출력