| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311101 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
18 밴드 데스크톱 50m 실내 신호 방해기 GPS 와이파이 5.8G 3G 4G 5G
18 밴드 데스크톱 휴대 전화 신호 방해기 GPS 와이파이 5.8G 3G 4G 5G 신호 방해기
1제품 설명
The powerful Full Bands Jammer djustable 20 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker여러분의 사생활과 조용한 환경을 가장 잘 보호할 수 있습니다. 그리고 여러분의 예상보다 훨씬 더 잘 보호할 수 있습니다.
일반적으로, 현대의 현대 및 업데이트 버전의 제머는 20/22/24 안테나까지 할 수 있습니다.
20개의 안테나의 강력한 조절 가능한 신호 차단기가 더 나은 경험과 최대 보호를 제공하며심지어 다가오는 또는 일부 국가에있을 수 있습니다, 와이파이 3.6, 와이파이 5.8, 스파이 카메라 대역 및 RF 신호 대역 868/433/315MHz. OEM 및 ODM 요구 사항에 대해, 그냥 우리와 연락하고 친절하게 요구 사항을 조언하십시오.
중요한 것은 우리가 사용자 정의 할 수 있다는 것입니다. 당신이 필요로하는 주파수 대역. 주파수 공급을 환영하고 우리는 당신을 위해 사용자 정의 할 것입니다.
2. 사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400~470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | - 로자크: 167-175MHz |
| CH13 | -RF315: 315MHz |
| CH14 | -RF433: 433MHz |
| CH15 | -RF868: 868MHz |
| CH16 | - 와이파이 5.8G:5725-5850MHz |
| CH17 | -5G1: 3400~3600MHz |
| CH18 |
- 5G2: 3600~3800MHz
|
| 방해 범위: | 50m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 차원: | 395x 238x 60mm |
|
전체 세트 무게: |
6.5kg |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 40~100W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 2G 3G 4G 5G 휴대폰과 UHF VHF 와이파이... |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
3부속품
4적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
5계약 조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3-5일입니다. 배달은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()