| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT701860-1 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
방수 500m 교도소 교도소 방해기 고전력 와이파이 GSM PCS 3G 4G 5G
군용 방수 고전력 교도소 방해기 와이파이 GSM PCS 3G 4G 5G 휴대 전화 신호 방해기
교도소 제이머의 제품 설명
우리는 이 고전력 휴대전화 신호 방해기의 4-12 대역 주파수 옵션이 있습니다. 500-1000 미터까지의 방해 거리로,이 고전력 GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF 및 로잭 사용자 정의 제이머는 매우 경쟁적입니다.
이것은 높은 전력 효율적인 방해 장치입니다. VIP 컨보이 보호, 군사 연습, 시의회, 경찰 체크 포인트, 감옥,폐기 폭탄, 그리고 원격 제어 폭발 장비를 차단하기 위해 장착된 차량.
특징:
1, 6-12 채널 주파수 및 기타 사용자 정의 출력을위한 큰 커버리지;
2 내장된 효율적인 재충전 배터리는 완전히 충전된 후 2시간 동안 사용할 수 있습니다.
3, 카모플래지 맞춤형 배낭 설치 및 조작에 편리합니다;
4, 금속 페인트 체스 상자, 압력 내성 및 내구성;
5, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 시간 동안 안정적인 제품을 보장합니다.
624시간, 24시간, 계속 일할 수 있어요.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz /-GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHz |
| CH8 | -5G: 3600-4200MHz |
| CH9 | - 와이파이:2400-2500 MHz |
| CH10 | -GPS:1570~1580MHz |
| 옵션 주파수 | 20~6000Mhz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,PCS,DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 물 막기 |
| 출력 채널: | 10개의 출력 채널 |
| 출력 전력: | 500와트 |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 20-500m (-75dBm, 오픈 필드에서 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 10 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 기술 매개 변수 | |
| 순중량 | 30kg |
| 전체 무게 | 35kg 항공 부하 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
적용:
• 주로 교도소, 주유소, 휴대전화 폭탄, 석유 저장소, LPG 정류소, 구금소, 심문실, 법원,
• 노동력 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
FAQ
1왜 우릴 선택했지?
* 열정적이고 경험이 많고 고교육을 받은 연구개발 및 판매팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()