| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT900269-3 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
WIFI2.4G WIFI5.8G GPS 드론 안티 재머 핸드백 총 종류
VIP 배낭 총형 드론 저머 WIFI2.4G WIFI5.8G GPS 드론 시그널 저머
백백 총형 드론 방해기 제품 설명
이 드론 신호 방패는 다재다능한 신호 차단기입니다. 실내에서 설치할 수 있고, 외부에서도 지원할 수 있습니다. 왜냐하면 그 장치는 방수성이고, 내장된 팬과 좋은 냉각 시스템이 있기 때문입니다.
주파수 세그먼트는 사용자 정의 할 수 있습니다. 그것의 정상적인 주파수 설정은 2G,3G,4G + Wi-Fi 또는 2G,3G입니다.각 채널의 출력 전력은 10-30W이며 총 출력 전력은 600W입니다.이 신호 보호 장치의 보호 범위는 최대 2500 미터, 그리고 그 구성안테나도 필요에 따라 선택할 수 있습니다.
안테나에는 여러 종류가 있습니다. 하나는 방향 안테나입니다. 이 유형의 안테나의 커버리지는상대적으로 길고 신호를 덮는 대신, 당신이 필요로 하는 방향에 신호를 덮을 수 있습니다특정 지점에 중심이 됩니다. 안테나의 또 다른 유형은 유리 섬유 전방향 안테나안테나의 이득이 또한 다른 범위는 또한
이 모든 것은 필요에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. 필요한 경우 저희에게 연락하십시오.
적용 장소:
군이나 정부 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소의 방해기국토안보, 교정센터, 석유화학산업, 스포츠장과 극장, VIP수송대 보호, 폭탄 예방/해소, 학교 및 대학 정부 및 군, 전력생산식물 등등
배낭 총형 드론 방해기의 특징:
16개의 주파수 대역까지 커스터마이즈할 수 있습니다.
2PLL 합성 신호 소스
3. 출력 전력을 조정하기 위해 Scew 컨트롤
4각 대역에 10dBi 방향 안테나
5. 단지 W/Downlink 베이스 스테이션 주파수 간섭
6. 장기적인 신뢰성을 위해 느린 시작 회로
7. 초 온도 및 VSWR 보호
8. 팬 냉각 라크 장치와 캐스터
10100-240VAC 전원 공급원
11. 클라이언트 PC를 위한 선택적인 상태 모니터링 소프트웨어
배낭 총형 드론 방해기의 사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz (선택) |
| CH5 | 리모컨: 433:433MHz (선택) |
| CH6 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz (선택) |
| 방해 범위: | 1000~1500미터 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 제품의 무게: | 13kg |
| 종류: | 드론 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 55W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 와이파이 2.4/58G, GPS 신호 |
| 전원 공급: | AC 어댑터 (50~60Hz/100~240V AC~DC27V) |
| 안테나 타입: | 방향 안테나 또는 오미니 방향 안테나 |
| 작동 온도: | -20~+50°C |
| 저장 온도: | -40~+60°C |
| 습도: | 5%~80% |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 2-3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()