| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT900307 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
가방 휴대용 VIP 보호 방어 RF GPS WiFi5.8g 신호 UAV 드론 방해기
제품 설명
이 드론 시그널 쉴드는 다재다능한 신호 차단기입니다. 실외에서 사용할 수 있습니다. 왜냐하면 그 장치는 IP65 방수성이고, 내장된 팬과 좋은 냉각 시스템을 가지고 있기 때문입니다.
주파수 세그먼트는 사용자 정의 할 수 있습니다. 그 커버 주파수는 Wi-Fi3.6G,WIFI2.4G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1 ~ GPSL2,GSM900,433Mhz입니다. 총 출력 전력은 600 와트입니다.이 신호 보호 장치의 보호 범위는 1000-5000 미터까지 될 수 있습니다, 안테나 구성 또한 필요에 따라 선택할 수 있습니다.
특징:
1총형 조장기에 8개의 주파수 대역까지또는 다른 종류.
2출력 전력을 조절하기 위해 컨트롤을 꿰매십시오.
3안테나 타입은 내장 안테나
4상태/경보 LED
5- 팬 냉각 랙 큐브와 함께
6.각 밴드는 단독으로 켜고 끄는 것을 할 수 있습니다.
7.배터리는 주 장치와 분리되어 있으며 교체 및 유지보수가 쉽습니다.
사양:
격리 신호 대역폭:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 와이파이 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | -GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | -900:868-916MHz |
| CH5 | -433: 433 Mhz |
| CH6 | -WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| 전체 출력 전력: | 600W |
| 방해 범위: | 2500m까지 |
| 전원 공급: | 내부 배터리 28V 7.5AH / 외부 배터리 |
| 안테나 세부 정보: | 내장 안테나 |
| 장치의 차원: | 660×580×50mm |
| 제품의 무게: | 8.00kg |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH/지원 40-50분 |
| 연속 작업 시간: | 24 * 7시간 작동 (AC 220V) |
| 습도: | 5% ~ 95% |
적용:
• 주로 교도소, 주유소, 휴대전화 폭탄, 석유 저장소, LPG 정류소, 구금소, 심문실, 법원,
• 노동력 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
FAQ
1왜 우릴 선택했지?
* 열정적이고 경험이 많고 고교육을 받은 연구개발 및 판매팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1-2 주입니다. 배달은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()