| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT101JQ10-4-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
1500m 강력한 휴대용 휴대용 VIP 보호 드론 제머
휴대용 총형 드론 신호 방해기 제품 설명:
휴대용 휴대용 드론 제머는 WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800를 커버합니다. 또한 드론 제머는 드론을 떨어뜨리거나 되돌리도록 리모컨 제어 신호와 GPS 신호로 목표 드론을 비활성화합니다.UAV의 원격 제어 신호 2400MHz에 효과적인 간섭, GPS 신호 1500MHz, 원격 제어 신호 및 이미지 전송 신호 5200Mhz, 5500Mz 및 5800MHz. 8 대의 주파수를 사용자 정의 할 수 있습니다.
기술 특성휴대용 총형 드론 신호 방해기:
기지국.
스펙트럼 휴대용드론 방해기:
· 신호 대역폭 격리:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | 433/1.2G (선택) |
| 방해 범위: | 800~1200m까지 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 장치의 차원: | 530 x 300 x 200mm 안테나 포함되지 않습니다 |
| 제품의 무게: | 6kg |
| 종류: | 드론 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 30W |
| 포장: | 상자 포장 |
| 신호 방해기: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 드론 신호 |
| 전원 공급: | AC 어댑터 (50~60Hz/100~240V AC~DC27V) |
| 안테나 타입: | 방향 안테나 또는 오미니 방향 안테나 |
| 작동 온도: | -20~+50°C |
| 저장 온도: | -40~+60°C |
| 습도: | 5%~80% |
응용 프로그램:
주로 공항, 과학 연구 센터, 수감소, 심문실, 법정, 노동 수용소,다른 큰 민감한 장소들, 예를 들어 군사 또는 정부 시설들. 국토안보, 교정센터, 석유화학산업, 스포츠장과 극장, VIP 수송대 보호, 폭탄 예방/해소, 학교 및 대학 정부 및 군, 전력 발전소, 등등
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3-5일입니다. 배달은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()