| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT101JD10-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
핸드헬드 타입 GPS WiFi5.8g 드론 신호 군사 VIP 보호 보안 Uav Jammer
제품 설명:
휴대용 총형 드론 신호 주파수 방해기는 사용자 정의 할 수 있습니다. GSM 900Mhz, 433Mhz, WiFi2.4G, WIFI3.6G, WIFI5.2G, WIFI5.8G, GPSL1 ~ GPSL2와 같은 커버 주파수는 이제 8 대까지 만들 수 있습니다.전체 출력 전력은 160W입니다.이 드론의 방어 범위는 신호 보호 장치가 될 수 있습니다 최대 3000-4000 미터, 그리고 그것의 구성 안테나는 또한 당신의 필요에 따라 선택 될 수 있습니다.
장점 과 특징휴대용 드론 방해기:
1배터리는 주 장치와 분리되어 있으며 교체 및 유지보수가 쉽습니다.
2통합 총 설계는 경찰 장비의 필요를 충족하고 강력한 효과를 가지고 있습니다.
3고강성 곰팡이 주사형 가구, 먼지, 방수,산화 방지
4초전압 및 초전류 보호, 열 보호, 안정적인 작동
5안전은 인체에 해를 끼치지 않습니다.
6시스템 전체 설계는 군사적 요구 사항을 충족
7주장비, 배터리,
8각 밴드는 혼자 켜고 끄는 것이 가능합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH4 | RF800/900: 820~926MHz |
| CH5 | 433/1.2G (선택) |
| 전원 공급: | AC110~220V/DC-48V (선택) |
| 전체 RF 전력: | 30W |
| 내장 배터리: | DC-24V 8AH/지원 120min 전력 작동 (선택) |
| 보호 구역: | 800 ~ 1200m |
| 전력 소비: | 80W |
| 무게: | 60.0kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이): | 960×400×230mm |
| 습도: | 30%~95% |
| 작동 온도: | -10~+55°C |
| 포장: | 상자 |
응용 프로그램:
주로 공항, 과학 연구 센터, 수감소, 심문실, 법정, 노동 수용소,다른 큰 민감한 장소들, 예를 들어 군사 또는 정부 시설들.국토안보, 교정센터, 석유화학산업, 스포츠장과 극장, VIP수송대 보호, 폭탄 예방/해소, 학교 및 대학 정부 및 군, 전력발전소, 등등
왜 우릴 선택했지?
엄격한 품질 관리 - 우리 제품들은 업계에서 최고 품질과 가장 신뢰할 수 있는 제품으로 인증되었습니다.우리의 제품은 또한 우리의 고객과 아시아에서 우리의 비즈니스 파트너에 의해 높은 평가를 받았습니다, 유럽, 북미
10년 이상의 경험 - 우리는 전자 장비와 장치를 설계하고 제조해 왔습니다. 기술의 발전으로 많은 것들이 변화했습니다.하지만 우리는 항상 고객들에게 신속하고 전심으로 봉사하는 방법을 고수합니다..
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3-5일입니다. 배달은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()