| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT701708 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
500m 고전력 GSM CDMA 3G 4GLTE 5G 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명:
우리는 이 고전력 휴대전화 신호 방해기의 4-12 대역 주파수 옵션이 있습니다. 500-1000 미터까지의 방해 거리로,이 고전력 GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF 및 로잭 사용자 정의 제이머는 매우 경쟁적입니다.
이것은 높은 전력 효율적인 방해 장치입니다. VIP 컨보이 보호, 군사 연습, 시의회, 경찰 체크 포인트, 감옥,폐기 폭탄, 그리고 원격 제어 폭발 장비를 차단하기 위해 장착된 차량.
특징:
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -758-826 GSM850/4G LTE |
| CH2 | -850-960 GSM850/900 |
| CH3 | -1805~1880 DCS1800 |
| CH4 | -2110-2170 WCDMA ((3G) |
| CH5 | -2300-2400 4G 위맥스 |
| CH6 | -2550-2690 4G 위맥스 |
| CH7 | -3400-3600 5G |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,PCS,DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 휴대용 방해기 |
| 출력 채널: | 7개의 출력 채널 |
| 출력 전력: | 350와트 |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 20-500m (-75dBm, 오픈 필드에서 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 7 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 30kg |
| 전체 무게 | 35kg 항공 부하 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 모든 6-12 주파수 모듈을 혼합할 수 있습니다f가독성.주파수 범위 선택 가능:
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용:
• 주로 교도소, 주유소, 휴대전화 폭탄, 석유 저장소, LPG 정류소, 구금소, 심문실, 법원,
• 노동력 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
FAQ:
1제이머가 다른 전자 장비가 정상 상태에서 작동하도록 방해합니까?
아니, 왜냐하면 조장기가 보내는 전자기 신호는 정부에 의해 규제되는 대역에서 완전히 사용되고
2"저머의 껍질은 몇 시간 동안 작동 한 후에 뜨거워집니다. 긴 작업 시간이 기계 자체를 손상시킬 수 있습니까?
* 매우 정상입니다. 디자인 할 때, 우리는 우리의 지명 동안 열 침몰을 돕기 위해 금속 껍질의 전도성을 활용하는 것을 생각하고 있습니다.기계는 오랫동안 좋은 상태에서 유지 될 수 있습니다..
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 2-3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |