| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | W406412 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
데스크톱 W406412 120W 12 밴드 휴대용 RECIED 폭탄 방해기
제품 설명:
이 신호 방해 장치는 모든 주파수 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G 휴대 전화 신호 차단기 와이파이 방해기, GPS 방해기 강력한 신호 방해 장치이며 사용자 정의를 제공합니다.
첫째, 120W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 100m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 CDMA/GSM의 신호를 차단할 수 있도록 10개의 안테나를 소유하고 있습니다.DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, RF 버그, VHF, UHF 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 높은 전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -4G LTE: 720-826MHz |
| CH2 | -GSM850/900:850-960MHz |
| CH3 | -DCS1800:1805-1880MHz |
| CH4 | -PHS/DECT1900:1880-1990MHz |
| CH5 | -3G:2100-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -GPS:1570-1580 MHz |
| CH9 | -5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| - 와이파이 2.4G: 2400-2500MHz | |
| -WIFI5.8G:5725-5825MHz | |
| 장애 신호 주파수: | GSM CDMA 3G 4G 5G 와이파이2.4G 와이파이5.8G GPS |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 출력 채널: | 12개의 출력 채널 |
| 색상: | 은/검은 |
| 출력 전력: | 120W |
| 파라미터 보호 범위: | 50-80m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 제이머 모듈 번호: | 12 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 395x 238x 60mm |
| 안테나: | 옴닐 안테나 |
| 무게 | 60.5kg |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
부속품
적용 영역:
1회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차,버스 및 더 많은
2병원, 주유소 등 특별한 목적의 장소에서는먼저 현장 테스트를 수행하여 장비와 기기의 정상적인 작동에 방해가 없는지 확인합니다..
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1-2 주입니다. 배달은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()