| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT900315-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $999 |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
휴대용 휴대용 와이파이 2.4G 5.8g GPS 신호 안티 드론 저머 최대 1000 미터
제품 설명:
휴대용 드론 방해기는 연구개발부에서 개발한 우리 회사의 최신 제품입니다. 드론 방해기는 원격 제어 신호와 GPS 신호로 목표 드론을 비활성화합니다.드론을 떨어뜨리거나 되돌리도록 강요합니다.- 2400MHz의 UAV 원격 제어 신호, GPS 신호 1500MHz, 원격 제어 신호 및 5800MHz의 이미지 전송 신호에 효과적인 간섭.
기술 특성:
1배터리는 주 장치와 분리되어 있으며 교체 및 유지보수가 쉽습니다.
2사용 편리, 전문 전자 교육 또는 지식 필요 없습니다.
3통합 총 설계는 경찰 장비의 필요를 충족하고 강력한 효과를 가지고 있습니다.
4- 내장된 높은 이득 방향 안테나, 장거리 전송 범위, 정밀 제어 범위
5고강성 곰팡이 주사형 가구, 먼지, 방수,
산화 방지
6초전압 및 초전류 보호, 열 보호, 안정적인 작동
7안전은 인체에 해를 끼치지 않습니다.
8시스템 전체 설계는 군사적 요구 사항을 충족
9주장비, 배터리,
10각 밴드는 혼자 켜고 끄는 것이 가능합니다.
- 네
사양:
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 전원 공급: | AC110~220V/DC-48V (선택) |
| 전체 RF 전력: | 15W |
| 내장 배터리: | DC-24V 8AH/지원 120min 전력 작동 (선택) |
| 보호 구역: | 800 ~ 1200m |
| 전력 소비: | 80W |
| 무게: | 60.0kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이): | 960×400×230mm |
| 습도: | 30%~95% |
| 작동 온도: | -10~+55°C |
| 포장: | 상자 |
응용 프로그램:
주로 공항, 과학 연구 센터, 구금소, 심문실, 법원, 노동 수용소, 군사 또는 정부 복합 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소에 적용됩니다.국토안보교정센터, 석유화학산업, 스포츠 장소와 극장, VIP 컨보이 보호, 폭탄 예방/처치, 학교와 대학 정부 및 군, 발전소,등등.
왜 우릴 선택했지?
엄격한 품질 관리 - 우리 제품들은 업계에서 최고 품질과 가장 신뢰할 수 있는 제품으로 인증되었습니다.우리의 제품은 또한 우리의 고객과 아시아에서 우리의 비즈니스 파트너에 의해 높은 평가를 받았습니다, 유럽, 북미
10년 이상의 경험 - 우리는 전자 장비와 장치를 설계하고 제조해 왔습니다. 기술의 발전으로 많은 것들이 변화했습니다.하지만 우리는 항상 고객들에게 신속하고 전심으로 봉사하는 방법을 고수합니다..
2OEM 및 ODM가 있습니까?
* 예, 그들은입니다. 모든 신호 방해기 전문 제조업체로서, 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3-5일입니다. 배달은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()
![]()
![]()