| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT601510-1 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
200W 10 밴드 배낭 2G 3G 4G 5G 휴대 전화 신호 폭탄 방해기 WT601510
제품 설명:
가장 효과적이고 신뢰할 수 있는 RF 제머 기술을 구현하고WT601 시리즈 배낭 Jammer는 멀티 밴드 Jamming 시스템 견고한 케이스, 가벼운 무게, 높은 이동성 및 신뢰성으로 설계되었습니다. 이 장치는 최대 10 밴드 모듈로 구성됩니다.방해 주파수 모듈은 최대 200 와트 출력 전력.
WT601 시리즈 배낭 Jammer은 더 이상 클라이언트 지정 시나리오에 우리의 시스템을 사용자 정의 할 수 있습니다
군사용 및 민간용으로 가장 적합한 개별적인 솔루션을 제공하기 위해서입니다.
적용 장소:
군사 또는 정부 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소의 방해기VIP 수송대 보호, 폭탄 예방/처치, 학교와 대학 정부와 군, 발전소... 등
특징:
1고전력 휴대용 멀티밴드 제머
2전체 RF 출력 전력은 300 와트까지 증가했습니다.
3최대 10개의 밴드 모듈로 구성되어 있습니다
4"현장 프로그래밍 가능성, 주파수 및 출력 전력에 대한 빠른 조정"
5매우 높은 효율성 냉각 시스템과 함께 완전히 모듈형 컴팩트 설계는 극단적인 기후 조건에서도 시스템 안정성을 제공합니다. 모듈형 설계는 또한 간편한 유지보수를 촉진합니다.수리 및 업그레이드.
6동시에 6개의 다른 제임 모듈을 막고 20개의 다른 주파수 대역을 커버합니다.
7,리모컨은 각 모듈의 작동 주파수, 출력 전력 등을 제어할 수 있습니다.
8, 유선 원격 제어 장치로 장착. 운영자는 유선 원격 제어 장치로 각 모듈을 ON / OFF 할 수 있습니다.
9"완전히 휴대용 트롤리 타입 케이스 가볍게 운송하고 빠르게 배치할 수 있습니다.
10, AC 전원 또는 DC 전원 공급.
11백업 배터리 시스템과 발전기 시스템
12"저장 시스템은 지속적인 작업 주기로 활성 스마트 냉각 시스템을 갖추고 있습니다.
13, 우리의 일반적인 설계에 기초하여, 우리는 고객 특정 시나리오에 대한 우리의 시스템을 추가로 사용자 정의 할 수 있습니다
군사 및 민간 응용 프로그램에서 최상의 개별 솔루션을 제공하기 위해.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -5G: 3200-3600MHz |
| CH2 | -5G2: 3600-4200MHz |
| CH3 | -CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH4 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH5 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH6 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH8 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH9 | -VHF:135-175MHz |
| CH10 | -UHF:400~480MHz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 배낭 방해기 |
| 출력 채널: | 10개의 출력 채널 |
| 출력 전력: | 200와트 |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 5~200m (-75dBm, 오픈 필드에서 베이스 스테이션 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호: | 10 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 안테나: | 옴닐 안테나 |
| 기술 매개 변수: | |
| 순중량 | 12kg |
| 전체 무게 | 13kg |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤ 220W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90 ~ 180 분 동안 사용할 수 있습니다 |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입 | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
기술 특성
초고속파를 이용하고 높은 효과적 전력을 사용합니다.
효과적 출력 (채널 전력) 및 더 큰 간섭 반지름.
단지 이동 시스템의 다운링크 주파수를 방해합니다. 기본 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고.
수입 요소: 서킷의 느린 시작 설계. 이러한 요소는 높은 통합과 함께 안정적인 운영 상태를 유지할 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()