| 냉각 시스템 | 내장 냉각 팬 |
| 보호 범위 | 300-1000m @ 모바일 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 무선 제어 시스템 | Jail Jammer 시스템 소프트웨어 관리 |
| 전체 출력력 | 900W |
| 장점 | 각 밴드 는 독립적 으로 활동 할 수 있다 |
| 크기 | 550×450×300mm |
| 전원 공급 | AC230V |
| 종류 | 방수 조절 |
This 9 Bands Waterproof Adjustable High Power Phone Jammer with upgrade function for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Prison Military and Police convoys or VIP protection.
5 모듈은 개별적으로 제어되며 동시에 작동 할 수 있으며, 방해 주파수는 16 밴드 이상으로 업그레이드 될 수 있습니다. 안테나와 함께 각 모듈은 단일 방해기로 사용할 수 있습니다.교도소 방해기는 방수하고 휴대성, 사막과 비의 날씨에 설치할 수 있는 특허 설계 케이스.
| 출력 인터페이스 | 주파수 범위 | 전력을 꺼내 | RF 출력 dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460~470MHz | GSM850 | 100W |
| CH2 | 925~960MHz | GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805~1880MHz | PCS1800 | 100W |
| CH4 | 2110-2170MHz | 3G | 100W |
| CH5 | 2300-2400MHz | 4G WiMAX | 100W |
| CH6 | 2570-2700MHz | 4G WiMAX | 100W |
| CH7 | 3400~3600MHz | 5G | 100W |
| CH8 | 2400~2485MHz | WIFI2.4G | 100W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100W |