| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 장점 | 각 밴드 는 독립적 으로 활동 할 수 있다 |
| 전력 소비 | 3600W |
| 냉각 시스템 | 내장 냉각 팬 |
| 전체 출력력 | 900W |
| 크기 | 550×450×300mm |
| 의 빈도 | GSM,CDMA,DCS/PCS, 3G, 4G Lte, 4G Wimax, WIFI |
| 무선 제어 시스템 | Jail Jammer 시스템 소프트웨어 관리 |
| 종류 | 방수 조절 |
This 9 Bands Waterproof Adjustable High Power Phone Jammer with upgrade function for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Prison군과 경찰의 수송차 또는 VIP 보호
9개의 모듈은 별도로 제어되며 동시에 작동할 수 있다. 방해 주파수는 16개 이상의 밴드로 업그레이드될 수 있다. 안테나가 있는 각 모듈은 단일 방해기로 사용될 수 있다.
교도소 방해기는 방수형이고 휴대용입니다. 방해기는 우리의 특허 디자인으로, 사막이나 강수나 열악한 날씨가 있는 다른 지역에 설치할 수 있습니다.주파수 대역은 선택적입니다.또한, 고전력 제머는 열 분산 능력이 우수합니다.
| 출력 인터페이스 | 주파수 범위 | 전력을 꺼내 | RF 출력 dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460~470MHz | GSM850 | 100W |
| CH2 | 925~960MHz | GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805~1880MHz | PCS1800 | 100W |
| CH4 | 2110-2170MHz | 3G | 100W |
| CH5 | 2300-2400MHz | 4G WiMAX | 100W |
| CH6 | 2570-2700MHz | 4G WiMAX | 100W |
| CH7 | 3400~3600MHz | 5G | 100W |
| CH8 | 2400~2485MHz | WIFI2.4G | 100W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100W |
| 옵션 | 20~6000MHz | 옵션 | 옵션 |
방해 반지름:300-1000M, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다
HS 코드:8543709200
전체 출력 전력:600~1200W
차원:550×450×300mm
포장:상자
신호 방해기:20 - 6000MHz 휴대전화 신호 방해기
전원 공급:AC230V
무게:35kg
습도:30%~95%
실행 온도:-20~+60°C
냉각 시스템:체계적인 스마트 냉각 시스템
시스템 보호:VSWR, 초전압, 초전류
방해원:PLL 소스 기술/DDS
리모컨 (선택)전체 시스템 운영 제어
안테나 타입:고효율 전방향 안테나
안테나 수:9pcs (두 대역 또는 각 안테나에 세 대역)
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
|---|---|
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |