| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT808W100-9D |
이건9 밴드 방수 조절 가능한 고전력 전화 방해기감옥의 업그레이드 기능이 있습니다. 감옥의 궁극적인 솔루션을 제공하는 완전히 통합된 광대역 방해 시스템을 수용하기 위해 특별히 사용자 정의되었습니다.군사 및 경찰 수송대 또는 VIP 보호.
5 모듈은 개별적으로 제어되며 동시에 작동 할 수 있으며, 방해 주파수는 16 밴드 이상으로 업그레이드 될 수 있습니다. 안테나와 함께 각 모듈은 단일 방해기로 사용할 수 있습니다.교도소 방해기는 방수하고 휴대성제이머 케이스는 우리의 특허 디자인입니다. 사막과 더 많은 비가 오는 나쁜 날씨에 설치할 수 있습니다.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 내장 냉각 팬 |
| 의 빈도 | GSM, CDMA, Dcs/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WIFI |
| 장점 | 각 밴드 는 독립적 으로 활동 할 수 있다 |
| 전원 공급 | AC230V |
| 크기 | 550×450×300mm |
| 전체 출력력 | 900W |
| 종류 | 방수 조절 |
| 보호 범위 | 300-1000m @ 모바일 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 출력 인터페이스 | 주파수 범위 | 전력을 꺼내 | RF 출력 dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460~470MHz | GSM850 | 100W |
| CH2 | 925~960MHz | GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805~1880MHz | PCS1800 | 100W |
| CH4 | 2110-2170MHz | 3G | 100W |
| CH5 | 2300-2400MHz | 4G WiMAX | 100W |
| CH6 | 2570-2700MHz | 4G WiMAX | 100W |
| CH7 | 3400~3600MHz | 5G | 100W |
| CH8 | 2400~2485MHz | WIFI2.4G | 100W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100W |
고품질의 제임머
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 날부터 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |