| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311102-18 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 출력 전력 | 10~100W |
| 방해 범위 | 거리는 50-500M [신호 강도는 위치에서 -80db 이하여야 한다.] |
| 커버 인터페이스 표준 | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| 자동 스위치 전원 공급 장치 | 50/60 Hz AC 100~240V ~ DC 12V |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습도 | 95% 비 응고 |
| 안테나 | 패치 안테나 - 각 대역의 5dBi 이득 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 각 모듈 출력 전력: | 10~100W |
| 커버 인터페이스 표준: | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| 안테나: | 패치 안테나 - 각 대역의 5dBi 이득 |
| 제이머 모듈 번호 | 12 |
| 방해 범위: | 거리는 50~500 M [신호 강도는 위치에서 -80dB 이하여야 한다.] |
| 자동 전환 | 전원 공급 50/60 Hz AC 100~240V ~ DC 12V |
| 장치 크기: | 38.5cm (L) x 43cm (W) x 26.5cm (H) |
| 무게: | 1kg |
| 작동 온도: | -10 ~ +60°C |
| 저장 온도: | -30 ~ +70°C |
| 습도: | 95% 비 응고 |