우리는 DDS 고출력 풀 밴드 차량 군용 호송 보호 지붕 장착 전파 방해 시스템을 적극 권장합니다. 이 시스템은 가장 효과적이고 안정적인 RF 전파 방해 기술을 활용하며 완전히 통합된 광대역 전파 방해 시스템을 갖추고 있습니다.
모든 RF 통신 주파수를 동시에 처리할 수 있는 이 시스템은 테러리스트가 도로변 폭탄(RCIED)을 터뜨리기 위해 일반적으로 사용하는 20~6000MHz(또는 20~3600MHz) 범위로 맞춤화할 수 있습니다. 최신 방해 전파 기술을 갖춘 이 제품은 1300와트의 초고주파 송신 전력을 자랑하여 차량 주변의 더 넓은 차폐 범위를 가능하게 합니다.
차량에는 호송 보호 장치 설치 외에도 운전자와 승객의 완전한 안전을 보장하기 위해 RF 보호 기능이 특별히 장착되어 있습니다. 시스템 관리, 활성화, 제어 및 작동은 모두 운전자 콘솔 장치 내에 눈에 띄지 않게 설치된 유선 원격 제어 장치를 통해 수행됩니다.
활성화되면 시스템은 송신기(테러리스트)와 수신기(폭발 장치) 사이에 "방화벽"을 효과적으로 설정하는 고유한 소음 신호를 전송하여 테러리스트가 원격으로 조종하는 폭탄을 저지합니다. 무선 작동 폭탄의 위협으로부터 VIP를 보호하는 데 이보다 더 좋은 방법은 없습니다.
| 출력 인터페이스 | RF 주파수 대역(MHz) | 애플리케이션 | RF 출력 전력(와트) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430~450MHz | 워키토키(UHF400) | 100W |
| CH2 | 850-960MHz | 셀룰러 GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805-1880MHz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600Mhz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110-2170MHz | 셀룰러 UMTS/WCDMA(3G) | 100W |
| CH6 | 1800-1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100-2170MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570-2690MHz | 4G 와이맥스 | 50W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | 와이파이 및 블루투스 | 50W |
| CH11 | 5700-5800MHz | 와이파이 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560-1625MHz | GPSL1 | 50W |
| 옵션 | 20-6000MHz | 옵션 | 옵션 |
| 총 RF 전력 | 600와트 |
| 전원공급장치 | 입력 AC230V |
| 차폐 영역 | 모바일 네트워크의 신호 밀도에 따라 100-300m @ |
| 방해기 모듈 번호 | 12 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 과전압, 과전류 |
| 방해 소스 | PLL 소스 기술 |
| 원격제어(옵션) | 전체 시스템 운영 제어 |
| 안테나 유형 | 고이득 전방향 안테나 |
| 안테나 수 | 12 |
| 전력 소비: | 600W |
| 전원 공급 소스(옵션) | 추가 AC 발전기(600W) 또는 추가 DC 발전기(+24 VDC/25A) |
| 무게: | 35.00Kg |
| 크기(길이×바람×높이): | 580×580×680mm |
| 습기: | 30%-95% |
| 작동 온도: | -20 ~ +60 섭씨도 |
고품질 전파 방해기는 군부대, 교도소, 경찰서, 폭탄 처리부서 및 보안 서비스에서 광범위하게 사용됩니다. 또한 교도소, 주유소, 보안 초소, 학교, 교회, 감시 중인 회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실, 기타 중요한 위치 및 시나리오와 같은 다양한 환경에 배포됩니다.
| 배송 시간 일정 | 배송 기간은 3주이며, 당사 은행에 구매 주문 확인 및 사전 송금이 접수된 날부터 배송이 시작됩니다. |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50%입니다. |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국. |
| 보증 | 36개월. |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공됩니다. |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 매년 총액의 5% |