DDS 하이 파워 풀 밴드 차량 군사 컨보이 보호 지붕 장착 제머 시스템을 추천합니다.이 시스템은 가장 효과적이고 신뢰할 수있는 RF 방해 기술을 통합하고 완전히 통합 된 광대역 방해 시스템을 갖추고 있습니다..
이 시스템은 모든 RF 통신 주파수를 연속적이고 동시에 커버할 수 있습니다.주파수는 20~6000MHz (또는 20~3600MHz) 로 사용자 정의 할 수 있습니다. 테러리스트들이 일반적으로 RCIED와 같은 도로 옆 폭탄을 폭발시키는 데 사용됩니다.최신 제임 기술로 1300와트의 초고 RF 전송 전력을 자랑하며 차량 주위에서 더 큰 보호 범위를 제공합니다.
컨보이 보호 장치 자체 외에도 차량은 운전자와 승객의 완전한 안전을 보장하기 위해 RF 보호 장치가 특별히 장착되어 있습니다. 시스템 관리,활성화 포함, 제어 및 작동은 운전자의 콘솔 장치 내부에 신중하게 설치 된 유선 원격 제어 장치로 수행됩니다.
이 시스템이 활성화되면 테러리스트의 송신기와 폭발장치 수신기 사이에 "파이어월"을 설치하는 독특한 소음 신호를 발산합니다.테러리스트들이 원격 조종 폭탄을 발사하는 것을 효과적으로 방지하는 것방사능 폭탄으로부터 VIP를 보호하는 것보다 더 좋은 방법은 없습니다.
| 출력 인터페이스 | RF 주파수 대역 ((MHz) | 적용 | RF 출력 전력 (와트) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430~450 MHz | 워크-토키 (UHF400) | 100W |
| CH2 | 850~960MHz | 셀룰러 GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805~1880MHz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600Mhz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110-2170 Mhz | 셀룰러 UMTS/WCDMA ((3G) | 100W |
| CH6 | 1800~1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100-2170MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570-2690MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400~3600MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI와 블루투스 | 50W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560~1625MHz | GPSL1 | 50W |
| 옵션 | 20~6000MHz | 옵션 | 옵션 |
| 전체 RF 전력 | 600W |
| 전원 공급 | 입력 AC230V |
| 보호 구역 | 100~300m @ 이동통신망의 신호 밀도에 따라 |
| 제이머 모듈 번호 | 12 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류 |
| 방해 소스 | PLL 원천 기술 |
| 원격 제어 (선택) | 전체 시스템 운영 제어 |
| 안테나 타입 | 고효율 전방향 안테나 |
| 안테나 수 | 12 |
| 전력 소비 | 600W |
| 전원 공급원 (선택) | 추가 전동전기 (600W) 또는 추가 동전기 (+24 VDC/25A) |
| 무게 | 350.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 580×580×680mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20~+60°C |
고품질의 방해기는 군사 부대, 교도소, 경찰부, 폭탄 제거 팀 및 보안 서비스와 같은 다양한 환경에서 광범위하게 사용됩니다.이 장치들은 통신 보안을 보장하고 민감한 영역에서 무단 전송을 방지하는 데 결정적인 역할을 합니다..
게다가 그들은 감옥, 주유소, 경비대, 학교, 교회, 감시된 회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실,그리고 통신 신호에 대한 통제를 유지하는 것이 가장 중요한 다른 중요한 장소와 시나리오.
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 50% 사전, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |