| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311098-12A |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 출력 인터페이스 | 차단 주파수 대역 |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: (US.725-770MHz) 또는 (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 5600-5900MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 4G LTE: 2600-2690MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH12 | 5G: 3600-3800MHz |
| 총 출력 전력 | 60W |
| 재밍 범위 | 최대 50m |
| 외부 무지향성 안테나 | 모든 TX 주파수는 다운 링크만 커버 |
| 전원 공급 장치 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC12V |
| 크기 | 395 x 238 x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |