고출력 풀 밴드 차량 군사 호송대 보호 루프 장착 재머 시스템은 신뢰할 수 있는 무선 주파수(RF) 재밍 기술을 활용하는 첨단 DDS 호송대 재밍 시스템입니다. 완전 통합 광대역 재밍 시스템을 갖추어 군 병력, VIP 팀, EOD 부대, 경찰, 정부 건물 및 무선 원격 제어 폭발 장치에 대한 최대 방어 기능을 보장합니다.
비상 시 임시 보호에 이상적인 이 시스템은 20MHz에서 6000MHz까지 모든 RF 통신 주파수에 걸쳐 지속적인 커버리지를 제공하는 신속한 대응 솔루션을 제공합니다.
| 출력 인터페이스 | RF 주파수 대역 (MHz) | 응용 분야 | RF 출력 전력 (와트) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | 무전기 VHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | 무전기 (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI & Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100W |
| CH13 | 1560-1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170-1230MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| 옵션 | 20-6000MHz | 옵션 | 옵션 |
| 총 RF 전력 | 1400와트 |
| 전원 공급 장치 | 입력 AC230V |
| 차폐 영역 | 100-500m (이동 통신망의 신호 밀도에 따라 다름) |
| 재머 모듈 수 | 14 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 과전압, 과전류 |
| 재밍 소스 | PLL 소스 기술 |
| 원격 제어 (옵션) | 전체 시스템 작동 제어 |
| 안테나 유형 | 고이득 무지향성 안테나 |
| 안테나 수 | 14 |
| 전력 소비 | 600W |
| 전원 공급 장치 (옵션) | 추가 AC 교류 발전기 (600W) 또는 추가 DC 발전기 (+24 VDC/25A) |
| 무게 | 48.00Kg |
| 크기 (길이 × 너비 × 높이) | 580×500×400mm |
| 습도 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +60 섭씨 온도 |
| 배송 시간표 | 확정된 구매 주문 및 선불금 수령 후 3주 |
| 지불 조건 | 50% 선불, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년차 이후 연간 총 비용의 5% |