| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT805816 |
| 출력 인터페이스 | RF 주파수 대역 (MHz) | 적용 | RF 출력 전력 (와트) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | 월키-토킹 VHF/로자크 | 100W |
| CH2 | 400~480 MHz | 워크-토키 (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925~960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400~3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600~3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI와 블루투스 | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100W |
| CH13 | 1560~1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170~1230MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| 옵션 | 20~6000MHz | 옵션 | 옵션 |
| 전체 RF 전력 | 1400W |
| 전원 공급 | 입력 AC230V |
| 보호 구역 | 100-500m (모바일 네트워크 밀도에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 14 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류 |
| 방해 소스 | PLL 원천 기술 |
| 안테나 타입 | 고효율 전방향 안테나 |
| 안테나 수 | 14 |
| 전력 소비 | 600W |
| 무게 | 480.00kg |
| 크기 | 580 × 500 × 400mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20~+60°C |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 추가 1년당 전체의 5% |