| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311102-12W |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 출력 전력 | 80W |
| 방해 범위 | 10-80m (신호 강도는 위치에서 -80dB 이하여야 한다) |
| 적용되는 표준 | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS 4G 5G |
| 전원 공급 | 자동 전환 50/60 Hz AC 100-240V DC 12V |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습도 | 95% 비 응고 |
| 안테나 | 패치 안테나 - 각 대역의 5dBi 이득 |
| 전체 출력력 | EIRP 60W |
|---|---|
| 제이머 모듈 | 10 |
| 장치 크기 | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26.5cm (H) |
| 무게 | 8kg |
| 저장 온도 | -30°C ~ +70°C |